System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Фельдшер Александров Рудольф Сергеевич провел беседу на тему «Здоровье главное богатство и его нужно беречь» / МБОУ "Большечурашевская СОШ" / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Сайт МБОУ "Большечурашевская СОШ"

Ядринского района ЧР

Иванов Андрей Михайлович
Сведения об образовательном учреждении:
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления образовательной организации
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9. Платные образовательные услуги
10. Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)
12. Доступная среда
13. Международное сотрудничество
Платёжные реквизиты
Get Adobe Flash player
Дата: 19.03.2016
Автор: Романова Е.Г.

В рамках месячника Всероссийской антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей»,  «Сообщи,  где торгуют смертью», акции «Полиция и дети», «Молодежь за здоровый образ жизни», недели по психологии, по профилактике суициального поведения «Жизнь прекрасна!» с учащимися второго класса МБОУ «Большечурашевская СОШ»,  проведены следующие мероприятия:

15 марта  2016 года  совместно с учительницей иностранного языка Лапташкиной М.О.,  проведена индивидуальная беседа с учеником второго класса на тему «Брать чужое - плохо. Взял – верни и извинись! ». В конце беседы ученик обещал больше не брать чужого.

16 марта 2016 года фельдшер Александров Рудольф Сергеевич провел  беседу на тему «Здоровье главное богатство и его нужно беречь».  В своей беседе затронул вопросы о вреде алкоголя, курения, наркотиков. Также рассказал, что ум, одурманенный этим злом, поможет привести к нарушению психики детей и суициальным поступкам.

17 марта  Романовой Е.Г. проведено совместное мероприятие с учащимися второго и третьего классов на тему «Психологические игры»,  с целью определения уровня психологического развития у детей и развития их познавательных процессов.

В ходе занятия провели упражнения: «Моя комната», «Что перепутал художник?», «Цепочка ассоциаций», «Зеркальное рисование», игра «Стенограф», графический диктант.

В результате упражнений улучшается память, повышаются интеллектуальные возможности, активизируется работа головного мозга.

Психологические игры помогли установить, что развитие у учащихся второго и третьего классов соответствует всем нормативам для данного возраста.

Послание Президента России В.В.Путина
Сурский и Казанский оборонительные рубежи.
Система методической работы в школе
Кодекс профессиональной этики педагогических работников
Отдел образования Ядринской районной администрации
Неделя чуваашского языка 2021