System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Каждому человеку открыт путь в доброту» - неделя психологии / МБОУ "Большечурашевская СОШ" / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Сайт МБОУ "Большечурашевская СОШ"

Ядринского района ЧР

Иванов Андрей Михайлович
Сведения об образовательном учреждении:
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления образовательной организации
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9. Платные образовательные услуги
10. Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)
12. Доступная среда
13. Международное сотрудничество
Платёжные реквизиты
Каждому человеку открыт путь в доброту» - неделя психологии
Дата: 16.03.2016
Автор: Григорьева Л.А.

Наверно каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался, умеет ли он сопереживать, сочувствовать другому,  кого-то беспокоят только свои проблемы, либо наоборот переживает с ним тяжелые моменты его жизни. Мчимся ли мы к друзьям, либо к родным при первом зове о помощи, всегда ли мы рядом, когда человек нуждается в этом. Известно, что человек становится личностью в процессе взаимодействия с социальной средой, в результате нахождения его в обществе. Что несёт в себе слово «дружба»? Умеем ли мы дружить? Умеем ли мы сопереживать?  С целью воспитания дружеских взаимоотношений между детьми, уважительного отношения к окружающим, умения быть вежливыми друг к другу,  с учащимися 4 класса под руководством Александровой В.Л., заместителя директора по воспитательной работе организована и проведена ролевая игра под названием «Каждому человеку открыт путь в доброту», которая проходила в рамках плана недели психологии в  МБОУ «Большечурашевская СОШ».  Раскрыть значимость моральной поддержки товарищам, которая может быть выражена в сочувствии для начала занятия помогла игра «Волшебный стул». Затем учащиеся, после чтения рассказа Л.Толстого «Два товарища», проиграли ситуации, в которой оказался герой. В завершении мероприятия ребята дали оценку сегодняшнему занятию. Красный шарик – отлично, все понравилось, зеленый шарик - хорошо,  желтый  шарик – удовлетворительно.

Послание Президента России В.В.Путина
Сурский и Казанский оборонительные рубежи.
Кодекс профессиональной этики педагогических работников
Национальный проект «Образование»
Отдел образования Ядринской районной администрации
Неделя чуваашского языка 2021